Клуб 52

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб 52 » Болтаем обо всём;) » Сказка №1 (название по ходу придумаем)


Сказка №1 (название по ходу придумаем)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запускаю совместное сочинение сказок и повестей.
Я начну:)

Сегодня утром я проснулся и просто ахуел!Передо мной красовалась какая-то ебалА, похожая на противотанкового ежа. ТОлько там, где должны пересекаться рельсы был какой-то красный пульсирующий шар о_О. Было похоже, что он резиновый. Я вскочил от ахуевания, пофтыкал чуть и решил, с опаской, подойти рассмотреть и потрогать. Но блять! Зазвенел, сцукко, будильник. Это был сон...

Отредактировано Знахарь Гарагаар (2009-07-08, 28-несреда., 188-й-средаень 16:10:25, 3-й средаень несредаеиюли)

0

2

- Присниццо же такая хуета! - подумал я, нехотя встал, почесал йайтса и пошел на кухню...

0

3

Глаза были слипшиеся шопесдец! Во рту - помойка! На кухне меня ждал невъебенный сюрприз! Эта херь, которая приснилась мне стояла в кухне и мигала краной штукой посередине!
- Ипааать!!! С ужасом подумал я!
Это был вещий сон! Это был вещий сон! Это был вещий сон! Я носился по квартире в панике, не зная что вообще происходит! Подумалос, что во сне я проснулся и мне снится, что я бодрствую!
- Да что за трэш!! Думал я.
Побежал на балкон и взял кувалду.

Отредактировано Знахарь Гарагаар (2009-07-08, 28-несреда., 188-й-средаень 16:31:19, 3-й средаень несредаеиюли)

0


Вы здесь » Клуб 52 » Болтаем обо всём;) » Сказка №1 (название по ходу придумаем)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно